信件详情
详细信息
信件性质
咨询
办件标题
请问贵单位有官方今日头条账号吗?
内容
请问贵单位有官方今日头条账号吗?
附件
无附件
信件编号
MZJJZXX20221100113
提交时间
2022-11-21 16:08:14
处理情况
处理状态
处理完毕
答复内容
网友您好:
我局现有对外网络交流平台有宝鸡市民政局官网,宝鸡民政微博和宝鸡民政微信号,欢迎关注留言互动。
答复机构
宝鸡市民政局
答复时间
2022-11-22 08:37
附 件
无附件
追问
{tpl_reasklist}
满意度评价
网友解答
民政局局长信箱