详细信息 | |||
---|---|---|---|
信件性质 | 建议 | ||
办件标题 | 开门 | ||
内容 | 个人建议广园路社区,可以把小区封锁的门解放吧。很不方便居民生活。个人理解的国家政策应该是不能锁门了吧。主要也没什么意义。 | ||
附件 | 无附件 | ||
信件编号 | MZJJZXX20221100111 | 提交时间 | 2022-11-15 08:29:10 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 网友您好: 按照属地管理原则,我们将此问题向渭滨区进行了移交,督促渭滨区尽快予以解决。经了解,目前凯越欧洲城小区已开放相关小区出入口,方便群众出行。后续问题您可以直接咨询渭滨区指挥部3128480. 感谢您的理解与支持,祝您生活愉快。 |
||
答复机构 | 宝鸡市民政局 | 答复时间 | 2022-11-18 14:38 |
附 件 | 无附件 |