信件详情
详细信息
信件性质 咨询
办件标题 关于宝鸡招聘社区工作者
内容 打扰您了,我想请问一下咱们宝鸡社区工作者具体什么时候招录?之之前听咱们宝鸡有招录的消息,但是一直没有具体公告发布,想问一下咱们几年还招录吗?招录的话大概在什么时候?
附件 无附件
联系信箱 1019673089@qq.com
信件编号 MZJJZXX20210200005 提交时间 2021-02-22 13:33:31
处理情况
处理状态 处理完毕
答复内容 您好:

宝鸡市2021年城镇社区专职工作人员招聘工作,正在研究制定当中,具体情况请您随时关注宝鸡市民政局网站,如有信息我们将第一时间发布。感谢您对宝鸡市社区工作的关心,如有疑问,请拨打3901781进行咨询。

答复机构 宝鸡市民政局  答复时间 2021-02-24 16:23
附    件 无附件