信件详情
详细信息
信件性质 咨询
办件标题 社区考试
内容 您好,我想问一下,2021年宝鸡市会有社区考试吗?要求是什么呢
附件 无附件
联系信箱
信件编号 MZJJZXX20210100001 提交时间 2021-01-26 10:35:04
处理情况
处理状态 处理完毕
答复内容

您好:

宝鸡市2021年城镇社区专职工作人员招聘工作,正在研究制定当中,具体情况请您随时关注宝鸡市民政局网站,如有信息我们将第一时间发布。感谢您对宝鸡市社区工作的关心,如有疑问,请拨打3901781进行咨询。

答复机构 宝鸡市民政局  答复时间 2021-01-28 09:57
附    件 无附件