详细信息 | |||
---|---|---|---|
信件性质 | 咨询 | ||
办件标题 | 社区专职招聘 | ||
内容 | 您好,我想咨询一下,社区专职宝鸡今年招聘吗,如果招聘的话,那么学历要求是什么呢 | ||
附件 | 无附件 | ||
信件编号 | MZJJZXX20200800002 | 提交时间 | 2020-08-06 09:35:17 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 您好,宝鸡市2020年城镇社区专职工作人员招聘工作,目前正在研究当中,具体情况请您随时关注宝鸡市民政局网站。如有信息,我们将第一时间发布。 |
||
答复机构 | 宝鸡市民政局 | 答复时间 | 2020-08-11 09:59 |
附 件 | 无附件 |