信件详情
详细信息
信件性质
咨询
办件标题
咨询
内容
请问光荣之家的牌子在哪领取,需要带什么手续
附件
无附件
信件编号
MZJJZXX20200400005
提交时间
2020-04-23 08:50:01
处理情况
处理状态
处理完毕
答复内容
您好,根据机构改革,光荣之家事宜已划转到市退役军人事务局,请您与市退役军人事务局联系,联系电话:3262232.
答复机构
宝鸡市民政局
答复时间
2020-04-23 14:09
附 件
无附件
追问
{tpl_reasklist}
满意度评价
网友解答
民政局局长信箱