您的当前位置:

首页 >> 互动交流 >> 局长信箱

信件内容

姓  名:  党..
来信时间:  2018-10-08
信件主题:  党家村陵园是否合规?
信件内容:  请问党家村陵园(颐安园)是否正规农村公益性公墓?骨灰安埋期限多长?有无拆迁风险?

回复内容

受理时间:  2018-10-10
回复时间:  2018-10-10
办理状态:  [已办结]
办理情况:  您好,我局工作人员已和您进行了电话沟通,并解释了相关政策。如有其它疑问也可按照农村公益公墓审批权限致电渭滨区民政局进行咨询,联系电话:0917-2800221。

满意度测评结果

测评状态:  未提交评价!!!

满意度测评

你对该回复是否满意?
满意 基本满意 不满意
手机号码: *(请输入提交信件时所输入的手机号码)
验 证 码:  (*)