您的当前位置:

首页 >> 互动交流 >> 局长信箱

信件内容

姓  名:  陈..
来信时间:  2018-10-02
信件主题:  拯救被骗传销的弟弟,拯救即将破碎的家
信件内容:  堂弟陈章军(身份证号:362525199804043612,电话:18870474812)6月28号见女网友至今未回,9月18号声称出车祸向家里要钱,家人着急转了7万多块钱,之后再也联系不上,但过一会儿通过视频回过来只能看到脸,并且哭着说后悔去那里,想回家,通过求助老家公安局定位在宝鸡市渭滨区宝光路八一大楼附近,我们已前往宝光路宝光派出所报案,至今都没有消息,求求局长能救救这个可怜的家,受害人妈妈因伤心过度住院,我们都是农村的实在求助无门,冒昧打扰,希望市领导能帮忙给我们一个团圆的机会。

回复内容

受理时间:  2018-10-08
回复时间:  2018-10-08
办理状态:  [已办结]
办理情况:  您好,您反映的问题不属于民政业务范围,请向公安部门反映。

满意度测评结果

测评状态:  未提交评价!!!

满意度测评

你对该回复是否满意?
满意 基本满意 不满意
手机号码: *(请输入提交信件时所输入的手机号码)
验 证 码:  (*)