您的当前位置:

首页 >> 互动交流 >> 局长信箱

信件内容

姓  名:  杨..
来信时间:  2018-09-28
信件主题:  退役军人按置
信件内容:  你好,

回复内容

受理时间:  2018-09-29
回复时间:  2018-09-29
办理状态:  [已办结]
办理情况:  您好,请详细说明你所咨询的问题,以便我们答复,谢谢。

满意度测评结果

测评状态:  未提交评价!!!

满意度测评

你对该回复是否满意?
满意 基本满意 不满意
手机号码: *(请输入提交信件时所输入的手机号码)
验 证 码:  (*)