您的当前位置:

首页 >> 互动交流 >> 局长信箱

信件内容

姓  名:  王..
来信时间:  2018-09-26
信件主题:  咨询
信件内容:  我想借此平台给贵局赵峰同志写封感谢信,可是从昨天到今天多次提交都不成功,每次都提示“输入有误”,不知道咋回事? 不知道这个能成功不?

回复内容

受理时间:  2018-09-26
回复时间:  2018-09-26
办理状态:  [已办结]
办理情况:  您好,请详细说明您所反映的事情,以便我局予以调查回复,感谢您对民政工作的关注和支持。

满意度测评结果

测评状态:  未提交评价!!!

满意度测评

你对该回复是否满意?
满意 基本满意 不满意
手机号码: *(请输入提交信件时所输入的手机号码)
验 证 码:  (*)